Райские пейзажи и акулы: Екатерина Кухар и Александр Стоянов отдыхают на Мальдивах

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Во время отпуска на островах Александр Стоянов поймал акулу.

Артист балета Александр Стоянов организовал отдых для жены Екатерины Кухар на Мальдивах. Супружеская пара весело проводит время: учатся мыловарению, плавают в море, занимаются снорклингом, танцуют на пляже и, конечно, посещают одно из самых любимых развлечений Стоянова – рыбалку.  Золотую рыбку Александр не поймал, но вытащил из воды акулу.

Александр Стоянов: «Я единственный, кто на этой рыбалке поймал рыбу. Одну нам приготовили на следующий день, а акулу мы отпустили. Впервые в жизни держал акулу в руках. Это, конечно, мощные создания и они по поведению очень отличаются от рыб. Ее нужно было держать очень крепко за жабры и хвост. Я поймал безобидный вид – рифовую акулу, они на людей не нападают, зарегистрированные случаи агрессии, в основном спровоцированы людьми. Такие акулы плавают возле нашего домика и чаще всего возле ресторана, это 200 метров от нашего домика, потому что сушеф их подкармливает рыбкой и там плавают габаритные по размеру акулы – 2-3 метра, но на людей они не нападают.  Эта акула до последнего боролась за жизнь и делала это намного сильнее, чем другие рыбы. Так вышло, что она заглотила крючок, нам пришлось резать леску и вытаскивать крючок через другую сторону, чтобы ее спасти. Если бы другие рыбы столько пробыли на суше, пока их спасают, не факт, что оклемались бы, а эта, как только попала в воду, мигом уплыла».

Это уже не первый отдых Екатерины Кухар и Александра Стоянова на Мальдивах. Зимой-2021 они устроили себе информационный детокс в отеле, который работает по принципу «no news, no shoes». Как это было, читайте здесь.

Александр Стоянов поймал акулу

Екатерина Кухар и Александр Стоянов на Мальдивах

Фото: соцсети и личный архив артистов

Clipse Girls
Предыдущий материал

Девичник на побережье Средиземного моря: Clipse Girls на открытии обновленного Anjana SPA

Інна Шевченко
Следующий материал

Ведуча ICTV показала неймовірні місця Провансу, де живе з французьким кінорежисером

Новости партнеров